Две ярославские улицы обновили

После четвёртого сентября вновь на сто процентов открыты две автомобильных магистрали в областном центре. Это произошло благодаря тому, что пятьсот метров улицы Харитонова и семьсот метров улицы Богдановича получили новый асфальт, нанесение разметки, обустройство тротуаров и бордюров, установку дорожных знаков.
Как рассказал представителям средств массовой информации помощник руководителя ярославского муниципального коммунального управления «Агентство по муниципальному заказу жилищно-коммунального хозяйства», Харитоновская улица имела по результату небольшие замечания после проверки, но они были оперативно устранены подрядчиков без дополнительных затрат для заказчика.
Сергей Тихомиров также похвалил строителей, которые в некоторых случаях даже согласовали с местными жителями формы тротуаров для наибольшего комфорта инфраструктуры. Также они могли в определённых моментах раздвигать и передвигать въезды, увеличить зоны для парковки, поднять люки канализационного предназначения.
Вся эта работа сверх плана нисколько не противоречит техническим регламентам обустраиваемых зон, но проводилась исключительно для повышения лояльности местных жителей.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *