Елена Летучая на ярославском мусорном полигоне

Наболевшая для Ярославля тема сборища бытовых отходов «Скоково», находящаяся неподалеку от города, вызывает всё более широкий интерес у медийных персон. Напомним, что пресловутая свалка с некоторого времени собирает не только местный мусор, но ещё и принимает огромные массы аналогичного «груза» из московского региона. Конечно, данная ситуация возмущает местных жителей!
И вот пятого августа заработавшая себе имя на ревизиях ресторанов и гостиниц Елена Летучая решила посетить и мусорный полигон «Скоково». И хотя ей не привыкать к испорченным продуктам и грязным комнатам, такая свалка стала достаточно серьёзным испытанием для публичной дамы, привыкшей к шикарным нарядам и гламурному окружению. В этот раз ей предстояло сниматься в красивом красном платье, а наиболее активными участниками данного процесса были чайки-падальщицы.
В интернете уже появились фото и видео материалы с данного «променада». Зачем же Елена отправилась на данный полигон? По её словам, ей пришла идея съёмок целого фильма про то загрязнение окружающей среды, справиться с которым по силам самим людям. Достаточно активнее продвигать сбор бытового мусора по раздельной схеме сортировки и внедрять современные методы переработки.
Весь отснятый материал должен появиться в эфире уже в сентябре, как часть того само фильма. А местным жителям остаётся только благодарить телеведущую за то, что она не остаётся равнодушной к данной проблеме, особенно серьёзной для ярославского региона.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *