Московские трамваи пойдут по ярославским улицам

Обновление парка общественного транспорта является постоянным насущным вопросом для современных городов. Ставшая последнее время стандартной процедура передачи бывших в употреблении «железных повозок» различного вида, которые для работы в таких мегаполисах, как Москва, уже непригодны, а для Ярославля и им подобных – ещё «побегают», будет вновь повторена с трамваями. Разговор об очередной партии идёт уже не один месяц, но пока всё только ограничивалось обещаниями.
Тринадцатого августа он стал более предметным. Такой подарок от столичного мегаполиса прибудет на место своей дальнейшей работы совсем скоро. По-крайней мере, так говорит официальное представительство городской администрации. Конечно, здесь их сразу не отправят на трассу, необходимо проверить состояние и поправить те технические неполадки, что найдутся. Но факт остаётся – два десятка белых трамваев из Москвы уже вскоре будут колесить по ярославским рельсам.
Особо рьяные местные интернет пользователи уже даже обнаружили данные примеры, либо аналогичные им, на столичных улицах. Выкладывали даже фотографии данных образцов, так что теперь остаётся только ждать большого транспортного груза двух десятков пассажирских вагонов.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *