Подгузники в подарок ярославским малышам

Тридцатого июля один из городских родильных домов получил весьма нужный и всегда актуальный презент для своих самых маленьких обитателей. Перинатальному центру при девятой клинической больнице преподнесли полсотни внушительных упаковок в простонародии называемые памперсами приспособлений, которые будут выдавать новоиспечённым мамашам для непосредственного использования.
Источником для финансирования столь необходимого предмета обихода малышей стал региональный Фонд милосердия и здоровья. Эта ярославская общественная организация сотрудничает с девятой городской клиникой уже более четверти века, а подобные презенты организуются в регулярном порядке. Об этом представителям средств массовой информации рассказала Светлана Лягушева, руководящая данным муниципальным отделением общественного образования.
Стоит отметить, что девятый родильный дом работает в Ярославле более пятидесяти лет, обслуживая на своей относительно небольшой площади мам всего района имени Дзержинского и Заволжского муниципального образования. К примеру, в прошлом году здесь приняли свыше двух тысяч родов, так что подобные подарки всегда востребованы и актуальны!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *