Продала должнику свою арестованную машину другая должница

Весьма комичная и нестандартная ситуация произошла в Даниловском районе Ярославского региона. Она разыгралась из-за старенького автомобиля «Ауди 80».Побывав вначале у одного должника, затем у второго, машина все же попала к судебным приставам.

Жительница Ярославской области оказалась должна банку крупную сумму за кредит. Ей было необходимо вернуть 150 тысяч. Но делать этого она не хотела. В итоге судебным приставам пришлось арестовать её имущество. Они наложили запрет на передвижение её автомобиля «Ауди 80». Однако должница сказала, что машина уже давно была утилизирована. Но обман все же вскрылся.

По истечению некоторого времени, приставы вызвали к себе в отдел еще одного должника. В ним он приехал на той самой «арестованной» машине. Как выяснилось, женщина продала ему свой автомобиль неофициально, забрав полученную сумму себе.

Купивший её мужчина не может поставить авто на учет в ГИБДД поскольку у сотрудников имеются данные о том, что машина принадлежит женщине. Запрет на перерегистрацию данного транспортного средства снят ею не был.

В результате всех разбирательств судебные приставы оставили арестованную Ауди себе. А вот мужчине, купившему её, еще предстоит самостоятельно разобраться с продавцом.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *