Старое снесут — новое построят

По информации от двадцать четвёртого июля, три долгостроя, ожидаемые дольщиками с 2014 года, будут начаты заново. Такое решение принято экспертной комиссией, так как имеющаяся база существенно обветшала и её обновление обойдётся дороже работ по демонтажу и возведению новой. Первоначальный застройщик, юридическое лицо под названием «Кладезь», стало настоящим источником головной боли для своих клиентов, вложивших деньги в данные объекты.
Речь идёт о жилом квартале ярославского муниципалитета под названием «Сокол». В данный момент руководство мошеннического ООО находится под следствием, а обманутый ими народ ждёт теперь столь морально дорогие квартира к 2020 году. Как рассказали в правительстве региона, в общей сложности там намечено двести семнадцать квартир, среди которых более девяноста процентов уже выкуплены дольщиками.
Но это не единственный оставленный городским властям источник проблем от «кладезя»! Помимо зданий на «Соколе» на очереди ещё один незавершенный долгострой компании – это номинальный двенадцатый дом по ярославской улице Нефтяников в микрорайоне Кузнечиха и жилое здание по Новоселковской на территории квартала «Радужный». Здесь уже вовсю идёт строительство, которое осуществляется новыми подрядчиками.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *