Узнай о своих долгах и получи мороженое

Инспекторы Ярославского Управления федеральной службы судебных приставов Российской Федерации предложили бонус для тех, что решится лично проверить свои долги. В формате акции «Узнай о своих долгах» каждому обратившемуся за сведениями о своих задолженностях, обещают сладкое лакомство – мороженое в подарок.

Акция пройдёт четвертого июня по крупным городским торговым центрам Ярославля: «Альтаир», «Вернисаж» и «Яркий». Помимо того, что должники могут узнать свои задолженности по штрафам, кредитам, налогам, пошлинам, алиментам и другим платежам, тут же можно будет данные «хвосты» и погасить.

Горожан призывают торопиться, как так время приёма и количество лакомства ограничено! В торгово-развлекательных центрах данные выездные точки начнут работать с пяти часов вечера, чтобы все желающие смогли спокойно поучаствовать в акции, идя через магазины после работы. Кроме того, аналогичные проекты будут проведены по всем районным центрам Ярославской области, жителей призывают внимательно следить за рекламой.

Кстати, данная акция не единственная в арсенале УФСПП региона, когда можно отдать должное их смекалке. До этого судебные приставы умело подделывались под разносчиков пиццы, арендовали недвижимость и даже сумели поймать должника в туалете.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *