Выбросил мусор в контейнер соседнего дома — заплати штраф

Нет комментариев 9 Просмотров

Во Фрунзенском районе города по улице Светлой, жителей возмутила табличка, установленная у мусорного контейнера. Согласно ей пользоваться контейнером разрешено только жителям дома No1 корпус 2. За нарушение установлен штраф в размере одной тысячи рублей.

Жители соседних домов были сильно возмущены этим и решили разобраться. Управляющая компания объяснила это тем, что пользоваться контейнером могут лишь определенные жители, которые платят деньги за вывоз данного мусора.

Однако не понятно с кого и как собираются взимать штраф, ведь весьма сложно доказать, что человек не является жителем данного дома.

Вопрос о законности таких методов борьбы за чистоту был передан в прокуратуру.

Рубрика: Общество

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)