В Ярославле поймали пьяного водителя

Одиннадцатого сентября в областном центре сотрудники региональной государственной инспекции по безопасности дорожного движения остановили автомобиль, числившийся в мобильной базе, как принадлежащий злостному нарушителю, на данный момент лишённому водительских прав.
Помимо этого, данный автовладелец задолжал тридцать тысяч по штрафам за предыдущий период. В его «послужном списке» значились и неоднократные задержания за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как ни странно, при всём этом нарушитель-рецидивист был священнослужителем!
После того, как машина в очередной раз попала в поле зрения камеры аппаратно-программного комплекса, а затем уже и самих сотрудников ГИБДД, она была остановлена. Теперь ему пришлось оплатить все штрафы, рассказали в управлении федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. По всем остальным фактам предстоит проверка.
Этот результат стал возможным, благодаря совместному рейду полицейских и судебных приставов, сообщается в официальном пресс-релизе по результатам проверки на дорогах и неоднократного задержания должников и злостных нарушителей, которые уже через суд обязаны оплатить все просроченные задолженности.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *