Что предлагают ярославским соискателям в интернете

Популярный сегодня способ поиска работы через сайты по трудоустройству становится всё более актуальным в плане использования его для всевозможных исследований рынка труда. Третьего сентября одно из удалённых агентств для соискателей и работодателей опубликовало статистику потенциально предлагаемой заработной платы для ярославских специалистов всевозможного профиля.
Средний показатель вознаграждения за квалифицированный труд составил в августе текущего года тридцать семь с четвертью тысяч рублей. При этом достаточно солидно выглядит и типовой конкурс – четыре человека на вакантное место.
В плане динамического развития рынка соискателей в Ярославле параметр имеет положительный знак и составляет два процента, на которые за месяц увеличилось число предложений.
Наибольшим количество вакансий изобилует торговая отрасль (тридцать процентов от общего количества). Также нужны квалифицированные рабочие, производственные специалисты, строители и риелторы, каждая из категорий составляет от десяти до пятнадцати процентов каждая. Чуть меньшим количеством вакансий может похвастать ярославский рынок информационных и интернет технологий, развития телекоммуникаций.
Наиболее часто в интернет агрегаторах ярославской локализации работой интересуются начинающие специалисты и работники торговли.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *