Поможет ли ярославский мэр?

В один день ставшая многодетной семья Крапивиных из Ярославля просит эксклюзивной помощи у руководства города. Дело в том, что имевшая до этого одного ребёнка ячейка общества неожиданно узнала о предстоящем появлении на свет сразу ещё трёх малышей! И вот совсем недавно радостная новость прошла по ярославским лентам средств массовой информации – двадцать третьего августа у Крапивиных родилось три мальчика!
Счастливые мать с отцом реально начали осознавать материальный аспект свалившегося на них счастья, когда пока не на что купить всем коляски и кроватки, не говоря уже о том, что двухкомнатная квартира совсем скоро станет тесной для большой семьи.
Мария Крапивина считает свой случай достаточно неординарным, но местные органы социальной поддержки отписались сухими фразами о возможностях помощи в рамках официального законодательства. Поэтому мать четырёх детей обратилась к ярославскому градоначальнику с просьбой об эксклюзивной помощи в силу неординарности их ситуации.
Конечно, получение земельного участка, льгот по налоговым выплатам, бесплатных лекарств, проезда и многого другого – это прекрасное подспорье. Но вряд ли супруги во время планирования второго ребёнка предполагали, что у них может появиться тройня, поэтому помощь индивидуального порядка была бы весьма кстати.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *