Пир на Волге 2018

Восемнадцатого августа в Ярославле состоялся ставший уже известным на всю страну гастрономический фестиваль. Грандиозное кулинарное шоу приехали поддержать не только ведущие повара, спортсмены и артисты, здесь можно было встретить много по-настоящему «звёздных» медийных личностей. К примеру, главным конферансье мероприятия выступил Андрей Малахов, который искренне интересовался всем происходящим.
Но по его признанию, он и сам хотел сюда приехать, столько всего уже успел услышать от коллег про «Пир на Волге»! И после данного визита уже хочет здесь побывать снова! Помимо роли ведущего праздника живота и спорта, Андрей Малахов стал одним из участников «звёздного» кулинарного баттла, где к нему присоединились местные и общероссийские знаменитости.
В этом году можно говорить о небывалом интересе к волжскому гастрономическому фестивалю в Ярославле, на площадке специалисты насчитали не менее полусотни тысяч гостей и участников! Стоит отметить, что в данном мероприятии организаторы постарались объединить максимально разнообразные направления отдыха на открытом воздухе, чтобы форум не превратился в типовой праздник обжорства на природе. Это и музыкальный фестиваль, и спортивные баталии, и мастер классы от ведущих поваров, и яркие конкурсы!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *